Похожие вопросы
- А может кто то подсказать про изменение статуса с учебной визы Испании на рабочую. Хочу зарегистрировать НКО или оформить аутономо.
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Могу ли я подать документы в ВЦ в Москве, если нет регистрации? Справка с работы будет московская.
- Если я подаю на визу Испании, обязательно бронь отеля? Если я планирую жить у друга?
- Оформляю визу в Испанию. Подскажите , как заполнить анкету, а точнее, что указать в строке адрес пребывания, если есть нота симпле и жить я планирую в своей квартире ?
- Если родственник с внж снимает квартиру в Испании, можно к документам на визу в Испанию просто приложить договор аренды квартиры как место жительства или надо приглашение ?
- Подскажите, приглашение для визы в Испанию, если приглашающий постоянно проживает на территории России у нотариуса составляется? или в полиции?