1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Может кто отдыхал в сентябре? Стоит ли ехать Маамигили в середине сентября с 17 по 27. Рассматриваем отель Sun Island Resort & Spa.
Katerina
Katerina
  • Скопировать ссылку

Может кто отдыхал в сентябре? Стоит ли ехать Маамигили в середине сентября с 17 по 27. Рассматриваем отель Sun Island Resort & Spa.

Это будет первая поездка на Мальдивы, но знаем , что не сезон , поэтому переживаем из-за погоды . Или лучше отказаться от этой затеи и рассмотреть другое направление? Буду очень признательна за комментарии .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
GAV
GAV3 года назад
  • Скопировать ссылку

На Мальдивах нет «не сезона» в погоде не угадать, какая погода будет в сентябре. Мы всегда ездим в «не сезон», в итоге погода отличная. Максимум дожди от 10 мин до 3 часов длительностью. Планируйте поездку на Мальдивы- не пожалеете!

0
Комментировать
Комментарии6
Elena
Elena
1244 дн.
  • Скопировать ссылку
Полостью согласна! Несколько лет назад отдыхала примерно в эти же даты. Погода была отличная. А на ресепшене сказали что до этого дожди были. Короче, действительно не угадаешь. Мы всегда едем тогда когда можем! Дождик в тропиках -не проблема!
Ответить
Katerina
Katerina
1244 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, большое!!! .
Ответить
Katerina
Katerina
1244 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Спасибо, а то подруга начала настаивать на Турции (так распереживалась из -за погоды))) А мне прям очень хочется на Мальдивы))
Ответить
GAV
GAV
1244 дн.
  • Скопировать ссылку
@Katerina: Не слушайте подругу и отель сан Айленд хороший! Многие из этого чата были там)
Ответить
Elena
Elena
1244 дн.
  • Скопировать ссылку
@Katerina: В тропиках сезон и не сезон - это не так как у нас лето и зима! Отдых еще не разу не посчитали испорченным из-за поездки в не сезон в разные страны. Отдыхайте с удовольствием, начиная со дня покупки путевки! Предвкушайте!
Ответить
Katerina
Katerina
1244 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Благодарю! .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Куда податься на Мальдивах? Тодду посмотрели, осталось еще 22 дня ) Подскажите какие острова стоит посмотреть? Что бы и пляжи красивые и риф) лодка, доместик, гидрик - не пугает. Буду очень благодарен за Ваши рекомендации
  • Ик. Думаем куда бы полететь на медовый месяц и никак не можем определиться. Кто что посоветует? на Мальдивы? желательно так, чтобы было больше интересных мест...короче чтобы побольше запоминающихся моментов было.
  • Впервые еду на Мальдивы с подругой и не могу определиться с выбором острова. Перечитала много информации, но так и не смогла выбрать.
  • Подскажите , планируем отпуск на Мальдивах, какой остров локальный выбрать? Хотим полететь на следующей неделе. Были на Диффуши - понравилось)
  • Отдых на трёх островах разных атоллов
  • И мне подскажите , пожалуйста впервые летим , для начала Тодду , думаю. Загвоздка, что прилет в Пт 16 января( но вроде спидбот ходит?) .
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Перми класса люкс
  • Путевки на отдых о Крит с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188972 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сколько раз без выезда можно продлевать тур визу ОАЭ?
Подскажите плиз кто знает сайт где можно забронировать билет с Кутаиси до Тбилиси и потом до Владикавказа. Наземный.
Подскажите, пожалуйста, форма на госуслугах для вылета в Россию все ещё актуальна и тесты по прилету?
Лечу из Европы на Кипр через Турцию-Грецию, нужен ли ПЦР ? Есть прививка европейская . Извините , ошибка , лечу не из Европы , а из России.
Подскажите пожалуйста, срок действия сертификата ковид по Эстонским меркам закончится в конце апреля, по нашим он до августа…завтра илу делать ревакцинацию.
Кто-нибудь недавно покупал билеты Москва-Ереван? Пытаюсь купить у utair на июнь, постоянно ошибку выдаёт((((
Туры Сиде с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Max Ta
Max Ta
Португалия
А ни у кого не начались проблемы с доступом к счету в novobanco через мобильное приложение и интернет-банк? Не могу залогиниться ни там, ни там - não foi possivel efectuar o acesso ao ...
3 года назад0 комментариев0
Denis Kislukhin
Denis Kislukhin
Венгрия
СМАК на Апацаи Чере Янош улице https://yandex.ru/maps/10398/b ...
3 года назад0 комментариев1
андрей шаронин
андрей шаронин
Шри-Ланка
да очень много ...
3 года назад0 комментариев0
Оксана Петрова
Оксана Петрова
Анапа
От посещения этого отеля у нас остались только мега позитивные впечатления. Отличный отель для семейного отдыха, комфортный с прекрасным уровнем обслуживания. Питание вкусное, разнообразное ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё