Похожие вопросы
- Хотим с Шри-Ланки съездить на пару (3) дней на Мальдивы. Посоветуйте остров недалеко от Мале. С хорошим пляжем и рифом.
- Подскажите , планируем отпуск на Мальдивах, какой остров локальный выбрать? Хотим полететь на следующей неделе. Были на Диффуши - понравилось)
- Кто-нибудь бронировал самостоятельно трансфер с одного острова на другой? Мы сейчас на острове гули, хотим побыть на резорте пару дней, как вот осуществить эту поездку отель могу забронить через букинг
- Ребята, всем привет. Подскажите, Я ищу большой и очень очень зелёный остров, на Мальдивах с хорошим рифом для снорклинга, любим гулять.
- А сам остров тулсду красивый? Или лучше другой локал выбрать для отдыха без серфа?
- всем здравствуйте! помогите, пожалуйста, летим на Мальдивы в январе первый раз (на 4 дня) посоветуйте локальный остров с красивым купабельным пляжем? экскурсии не интересуют. хотим почиллить