Похожие вопросы
- Заезжаю в Таллин на 1.5-2 месяца. (Виза С) По приезду в Таллин хочу купить ноутбук, возможно дороже разрешенной суммы. Буду его использовать весь срок. При выезде у меня будут проблемы на обеих границах?
- Можете ли вы подсказать через Койдула или Лухамаа возможен переход пешком с электронной визой из ЕС в Россию?
- Смогу ли на автобусе пересечь границу Эстонии Питер-Таллин, у меня на руках: российский загран, просроченный пермессо(внж Италии) и речевута(квиток на получение нового внж)?
- Действует запрет на вывоз техники дороже 750 евро даже, если она куплена в РФ и до санкций... Кто-нибудь выезжал с новым айфоном(макбуком) без коробки из Эстонии в РФ? Не придирались?
- Подскажите, пропустят ли через Лухамаа в сторону Эстонии маму (гражданка РФ со свежей визой категории С выданной Латвией) и сына гражданина Латвии без сопровождения мужа гражданина Латвии?
- Подскажите, пожалуйста, муж гражданин РФ и Греции. Живем в Санкт -Петербурге, у меня виза С family member, выдана Греческим консульством.