Похожие вопросы
- Добрый всем день, подскажите: Собираемся в Тайланд Бангкок, на Бали. Что нужно для приезда и остановки на пару месяцев?
- Подскажите,пожалуйста!) Хочу устроиться из Тайланда на удаленку из России, но работодатель перечисляет зп на карту России. Есть ли какие-то способы эти деньги снимать в Тайланде? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, из Бангкока до Паттайи на автобусе откуда лучше добираться? Присмотрел вроде экспресс из Суварнабхуми. Нет ли проблем с покупкой билетов на месте? Можно ли обратно сразу купить? Спасибо
- Скажите пожалуйста как можно жить в тайланде не сильно заморачиваясь с визой , как посмотрел можно продлить каждые 30 дней( могут не продлить)
- Планируем взять авто в аренду, на время отпуска ( 2 недели) в Паттайе , есть внутреннее и международное российское ву.
- Полёт будет в Пукет. Пасспорт Беларусский. Можно ли снять деньги для визы в банкомате после прилёта или есть возможность их поменять ( Евро)