Похожие вопросы
- Подскажите,получил итальянский шенген,должен быть в Риме -21-ноября,с Итальянским Шенгеном Я могу -22-улететь в Женеву -??
- Кто переезжал в швейцарию из РФ, сообщали ли вы в какую-то службу о своем переезде? И нужно ли тогда выписываться из квартиры, если я прописана у родителей, которые там до сих пор живут?
- Подскажите, нам хост рнбнб написал про какие-то специальные мешки для мусора и что мол если мы хотим выкинуть мусор в Цюрихе их надо купить и в них выкидывать. Я без этих мешков не могу выкинуть ничего, получается?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оформлял приглашение ( или для вас оформляли) для визы в Швейцарию?
- Хотел узнать правда ли есть билет проездной безлимит по швейцарии на поездах за 355 франков? но его вроде как нужно покупать минимум на 4 или 6 месяцев. что слышали об этом? спасибо.
- Подскажите, еду в выходные Цюрих. Знакомая просит поменять старые купюры франков на новые. Ввиду того что банки не работают по выходным, может кто сталкивался, а смогу я аэропорту обменять купюры?