Похожие вопросы
- Планирую путешествие в Швейцарию, первая половина декабря, в поездке будет 1 свободный день и не знаю что лучше выбрать… Берн, Базель, Люцерн, Рейнский водопад(
- Есть действующий шенген Франции, был открыт во Франции, спустя 2 недели была отдельная поездка из РФ в Швейцарию, все отлично. Виза заканчивается 12.
- Приезжаем в Базель, и я хотел уточнить, есть ли наиболее выгодные и удобные места , где можно переночевать , к примеру Фермы которые предлагают Коуч за небольшую помощь или что-то подобное ?
- У дочери первая шенген виза ( Испания).
- Подскажите пожалуйста. Если я гражданин третьей страны и у меня есть Permit B выданный на основании трудового договора.
- Ехали на прямом поезде до Женевы, в Лозанне нам сказали что надо пересесть до Morge, в Morge на шаттл до Rolle, а там уже на поезд до Женевы. Это нормальная ситуация с железными дорогами? Где узнать, какие изменения ожидаются в пути?