Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь недорогие вкусные кафешки где-то около пляжа Лара, района Калеичи или ближе к водопадам?
- Подскажите ,пожалуйста, Можно ли сейчас без визы поехать из г.Каш на греческий остров Кастелоризо?
- Интересует как добираться между пляжами, а именно Каш (Капуташ), Фетхие пляж Патара, Олюдениз, долина бабочек, Мармарис. Планирую проехать по побережью, машину брать боюсь, может крупные сети есть типа Havaist
- Как максимально комфортно добраться в Стамбуле из IST в район Сиркеджи? Гугл карты и интернет показывают разные маршруты общественного транспорта.
- Кто нибудь знает, где в Стамбуле можно купить пештемаль (турецкие полотенца для бани)? Желательно в районе Бешикташа или Таксима.
- Кто может поделиться, как с покупкой крепкого алкоголя сейчас в Стамбуле? Есть ли в супермаркетах и приемлемые ли цены? Стоит ли взять что то в дьюти при вылете из МСК/прилёте в Стамбул?