Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, реально ли открыть дебетовую карту, желательно в Белеке? Если проездом на несколько дней. В какой банк лучше обратиться?
- Нужны хорошие апартаменты или квартира на 5 дней в Кушадасах, может у кого-то есть что посоветовать?
- Ребят, посоветуйте сайты или как снять жилье в Измире на пару месяцев, и любопытно, сколько будет стоить 1+1 что-то среднее?
- Лечу пересадкой через Стамбул в Мексику ( 6 часов между рейсами)
- Подскажите, кто был в Эмиратах: где дешевле, например, Дубай или Стамбул? Не могу сориентироваться сколько денег брать.
- Подскажите пожалуйста, со мной связался менеджер по трудоустройству в Анталии, говорит что можно получить экспресс визу рабочую для которой не нужно ехать в РФ , а она приходит якобы сразу в Турцию, кто то сталкивался с подобным?