Похожие вопросы
- Подскажите как в Черногории можно добраться из тивата в Котор? На всех сайтах на автобусах билетов нет, может посоветуете не оверпрайс такси?
- Подскажите,плиз,знатоки: на арендованном авто из Бургаса в Будву( через Ниш) реально доехать? Какие дороги по сложности? Опыт вождения по серпантинам приличный.
- Есть необходимость скататься в Тиват, там как будто две автобусные станции (одна у автовокзала Жупа, вторая в центре города на улица Palikh Boraca). Подскажите, в какую автобус привезет? Или в обеих останавливается?
- Подскажите пожалуйста,как добраться от автостанции Котора до канатной дороги? и если такси,то сколько будет стоить?
- Подскажите каким сервисом можно воспользоваться для покупки билетов на автобус Будва - Подгорица, кроме ФликсБас? Можно ли это сделать за ранее на самой авто станции?
- Автобусы дальнего следования в Будве (которые едут условно в Бар, с остановкой в Петроваце) у отеля Славии останавливаются или нет?