Похожие вопросы
- Кто нибудь получал пинфл в посольстве в Казани? Или только в Москве делают? И вообще проще пинфл получить в России или по месту в Узбекистане?
- Может кто-то уже перевыпускал карты банка Ипак Йули в Узбекистане? Как все прошло, как быстро выдали новые, какие нюансы?
- А какие узбекские банки делают свифт-переводы в долларах/евро удаленно, чтобы не надо было в офис банка приходить? И может кто-то подскажет из опыта оптимальные способы перевода средств в Европу (Франция)
- Подскажите пожалуйста, можно ли гражданам России работать в такси в Узбекистане? И подходит ли права РФ тут
- А данные Пинфл Узб день в день обновляют или нужно ждать? И нужно ли обновлять данные о регистрации, т.к у меня указаны данные о первом месте жительства в Узбекистане
- Подскажите, пжл, с Давр банком, после обновления приложения не могу войти, не проходит идегтификацию, поддержка пишет, что только с постоянной регистрацией. Что-то у банка изменилось? Теперь нерезидент не может иметь кабинет и привязать свою карту?