Похожие вопросы
- Где машину снять без обмана и без проблем в анталии , не дорого Ramada plaza ?
- Про рану от уличной кошки в Турции. Кормила уличных кошек сейчас и одна прыгнула на меня и ногтем глубоко палец мне поранила. Что делать? Нужна прививка?
- Подскажите пожалуйста, ребёнку выписали церетон раствор и атеракс, мы вылетаем в Бодрум.. Кто ездил с этими лекарствами, можео ли их вести и как? куда не позвони, никто ничего не знает, узнавайте у врача
- Подскажите пожалуйста,где в Турции самая хорошая клиника глазная. Надо сделать лазерную операцию.
- Доброй ночи, возможно кто то сталкивался, прививку в турции в аптеке могут поставить или нужно только в больницу идти? Если только в больницу, то нужно ли предварительно записываться, или можно с прививкой сразу идти в любую ближайшую?
- Ребята, есть ли в Кемере аптеки с фиксированными ценами, чтоб они были видны на упаковках? Или может кто может посоветовать адекватную аптеку. Надо купить родителям хондропотекторы.