Похожие вопросы
- Вопрос к россиянам, путешествующим самостоятельно - кто-нибудь покупал туристическую страховку в Т-банке (Тинькофф)? Не могу определиться в выборе страховой. Какие отзывы? А в Т-банке очень выгодное предложение сейчас действует.
- Подскажите пожалуйста что за карта «трой» «летим»??? Работает ли она в Турции? буду жить в Алании около 5 месяцев - нужна какая-то рабочая карта, чтобы можно было платить или снимать наличку с банкомате?
- Планируем с подругой из Стамбула на пару дней съездить в Бурсу. Кто нибудь бывал в этом городе? Есть там что посмотреть?Если есть такие,подскажите как лучше добираться,на пароме или другим видом транспорта?
- Друзья, купила билеты с пересадкой в Стамбуле, A-jet. Между рейсами 1,5 суток. Думаете потеряется мой багаж за это время, если поеду гулять в город? Я же сразу сдаю багаж и получаю в конечном пункте, получается. А в Стамбуле могу выйти без багажа.
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался или имеет представление. Мы летим из Стамбула в СПб азалом.
- Кто то пользуется приложением Летим? Получается оплачивать по QR коду или снимать деньги? Отзывы в интернете о приложении не внушают доверия… Нахожусь в Стамбуле, нужно снять чуть больше 10 тысяч лир.