Похожие вопросы
- По прилёту в Батуми надо будет купить симку Силкнет с безлимитом на 5 дней, между аэропортом и салоном в городе какая может быть разница в цене?
- Подскажите, когда въезжаешь в Грузию, требуют обратный билет или есть момент с недоверием, могут ли вообще отказать? Планирую путешествие на самолете
- Подскажите пожалуйста нужна ли доверенность заверенная у нотариуса на автомобиль, если без собственника в Грузию едешь?
- Обменник ночью в аэропорту работает ? Задержали рейс на 9 часов . Планирую через Яндекс такси заказать и наличкой оплатить . Но надо обменять на лари . Все получится у нас ?
- Пришел по записи сдавать экзамен на гражданство Грузии. потребовали загранпаспорт и фотографию. Поскольку я не был заранее предупрежден, у меня всего этого с собой не было. В итоге меня отправили домой. Это так и должно быть?
- Как обстоят дела с вылетом из Сочи в Тбилиси? говорят многих не пускают? это правда? каковы шансы что пропустят и если уже есть штамп Грузии в паспорте?