Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какую страховку лучше/дешевле/проще купить для получения Эстонской визы? В визовом центре говорят, что от российских страховщиков не подходит.
- Кто нибудь провозил недавно животных с России в Эстонию? Планирую путешествие с питомцем, нужно ли сдавать титры?
- Скажите пожалуйста, нужен ли пропуск в Ивангород с СПБ если едешь есть загран и внутренний паспорт? Пропустят или нет?
- У кого-нибудь был опыт наполовину использованные крема российского производства отбирают на эстонской таможне ? Штрафуют за них ?
- Может знает кто можно ли в Эстонию ввозить средство от комаров (баллончиков 5-6)
- Подскажите, кто в курсе. Элроны Тарту-Койдула заменили автобусами, а они по тому же расписанию ходят? Не медленнее? И билет где брать? Через сайт Элрона не вижу, чтобы можно было. (У меня вся логистика уже на Койдулу завязана, и вот )