Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться из Пномпеня в Сиануквилле?
- Подскажите, возможно ли из Сиануквиля или хотя бы Пном Пеня добраться до каких-нибудь островов Тайя? Ко Чанг смотрю близко. 12Go чего-то не ищет ничего.
- Доброй ночи, где лучше всего остановиться на Камбодже чтобы отдохнуть в спокойствие, буду благодарна за ваши советы
- Подскажите как лучше всего (и не сильно дорого желательно) добраться от Сием рипа до Бангкока? Отдавать 10к за часовой перелет не очень хочется и если есть другие варианты, буду рада рассмотреть.
- Где лучше всего поездить и понаблюдать за бытом местного населения в Камбодже - в Сиемрипе или Кампоте/Кепе?
- Ребята ! Расскажите если не лень как обстоят дела со школами в Камбодже ? Со мной трое детей, и это для меня основной вопрос. Поделитесь опытом.