Похожие вопросы
- У меня достаточно серьезная просрочка по пребыванию в Турции, хочу узнать при оплате штрафа на вылете ставят ли штамп о депорте или что то подобное, да и вобще выпустят ли с аэропорта после того как узнают что у меня просрочка?
- Стоит ли из бодрума ехать в ялыкавак на другие пляжи? И кто был на турецких Мальдивах?)
- В старом аэропорту Сабиха работают бизнес залы? Интересуют проходы с помощью Тинькофф премиум через приложение Every Lounge. Вылетаю в другую страну.
- Скажите пожалуйста для американцев кто хочет остаться в Турции больше чем на 90 дней ( я поняла 90 дней виза не нужна) где и какую визу нужно делать?
- Подскажите пожалуйста где в аэропорту брать справку о том что легально в Турции нахожусь? Есть безвизовые дни
- Дамы и господа, у меня 100$ купюры, хочу доехать на такси до пункта обмена в Сиде, но дадут ли мне сдачу? Как рассчитаться?