Похожие вопросы
- Кто нибудь-может подсказать, что интересного можно поделать в Будве помимо прогулки по набережной?) И еще такой вопрос: в Подгорице есть магазины типа Zara, Pull&Bear, Bershka?
- Если кто-то обладает информацией-поделитесь, пожалуйста, обстановкой насчёт дорожной полиции.
- Собираемся во второй половине сентября в Черногорию. Первый раз жили в Бечичи. В этот раз планируем в Боко-Которской.
- Подскажите, пожалуйста, по парку Дурмитор. Самый легкий маршрут или где погулять там с детьми (четырехлеткой). На день от жары побережья переключиться. Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста далеко ли от монастыря в Милешево термальные воды7 И как можно совместить посещение монастыря и термальные воды в течение двух недель?
- Были давно в Котор и Тивате. Если погулять без палящено солнца в середине сентября, лучше Тиват? И где лучше морепродукты? В Петровац рестораны расстраивают.