Похожие вопросы
- Подскажите, какой налог на прибыль от банковских депозитов должен заплатить налоговый резидент Черногории? Зависит ли расчет от того размещен ли такой депозит в банке Черногории, или зарубежом?
- Подскажите, что сейчас нужно для открытия счета на физ. лицо в банке Hipotekarna? Боравак в Черногории есть.
- Подскажите пожалуйста, можно ли иметь счет юр. лица, по которому выдан боровак в одном банке, а счет физлица в другом? Не ведет ли это к каким-то неочевидным проблемам?
- 1) Кто летел из России в Черногорию с антидепрессантами в ручной клади. Просят ли нотариально заверенный перевод рецепта на препарат?
- Подскажите, пожалуйста, в Черногории работают Росс карты на снятие денег?
- Подскажите, пожалуйста. Банкноты в 500 Евро в банке (Черногории), например, в Будве, разменяют по российскому загранпаспорту? Или в продовольственном магазине могут дать сдачу с этой купюры?