Похожие вопросы
- Может кто летал недавно из России сербами? Нет что ли онлайн регистрации у них?
- Подскажите, что сейчас можно посмотреть в Ульцине, где погулять, где вкусно поесть и магазины с хорошим выбором продуктов. Вчера приехали на неделю по делам, зашли в ближайший idea, выбор продуктов там грустный
- Подскажите пожалуйста нужно ли россиянам регистрироваться в Сербии ( в туристичке, типа белого картона) если есть черногорский боравок и едем в Сербию на три дня. Будут ли проблемы при выезде из Сербии обратно в Черногорию? Спасибо.
- Ребенок упал и не понятно, то ли ушиб, то ли еще что то с рукой. Можно срочно куда-то съездить в Будве и провериться? Если не про дом здравле говорить
- Все привет. Кто подавался на продление загран. РФ в консульстве Подгорицы? Нужно ли фотографию вклеивать в анкету на 10 летний паспорт или достаточно прийти с ней без фото? Спасибо.
- Подскажите, кто-то уже доносил документы в МУП в Будве? Нужно снова приходить рано утром занимать очередь или можно подойти днём и взять талончик наверху?