Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста! Я сейчас живу в России. Есть казахская симка для входа в каспи банк, счас поменял тел и счас не могу зайти в каспи банк, смс тупо не приходит, что можно сделать?
- Подскажите, возможно ли с паспортом РФ, сделать карту каспи, и дадут ли иин в цоне?
- Подскажите как пополнить карту eurasian bank из рф? Нужно оплатить esim tele2 kz, а карта только этого банка есть.
- Вопрос к гуру финансов , например для упрощения переводов в РФ делаю одну карту ВТБ в РФ и вторую в ВТБ КЗ , то есть суть вопроса смогу ли я перевести с карты ВТБ КЗ на карту ВТБ РФ? )
- Подскажите пожалуйста, у меня с собой только карта Сбербанка мир , я могу прямо в аэропорту снять деньги с нее? Элементарно на такси и тд. Там есть эти банкоматы втб?
- Подруге необходимо лететь в Ташкент из Астаны на лечение. Подскажите что выгодно наличные вести с собой и там обменивать по их курсу или расплачиватся картой Каспи, но много ли взымают за конвертацию и за обслуживание картой?!