Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуста, вышла замуж в Германии и сменила фамилию, получила ВНЖ на девичью фамилию, меняю в России внутрен паспорт и загранпаспорт на новую фамилию .
- Подскажите пожалуйста. Покупаем авто из Европы. Если машина будет оформлена на гражданина РФ, то возможен ли возврат НДС на счет другого гражданина РФ(указать этот счет в договоре купли), но имеющего ВНЖ.
- Кто подавался на визу через офис визаметрик в Санкт-Петербурге, у всех стоит время на 8:00? И если так, то сколько примерно по времени занимает посещение их офиса для подачи документов?
- Кто нибудь снимался регистрационного учета в РФ в консульстве РФ в ЕС ? Интересует сроки и какой документ на руки можно получить, для подтверждения в будущем на границе.
- Подскажите, пожалуйста, по мед страховке. На сайте visametric указано, что мед.страховка должна быть выдана в ЕС, а оформленная в РФ не принимается. Как оформить страховку из ЕС, находясь в РФ?
- Такой вопрос. Хочу купить авто в Белоруссии. перегнать в РФ. Уже выбрал, договорился, но там какая то непонятная ситуация для меня.