Похожие вопросы
- Впервые планируем на Самуи. Я и 9 летняя дочь. Посоветуйте, какой пляж, отель лучше взять? Чтоб не миллионерский, с красивым пляжем, рядом 7/11, и в пешей прогулке вечером макашницы. Как цены в макашницах, 7/11 отличаются от Паттайи?
- Подскажите пожалуйста, есть в Паттайе какой-то сервис типа наших Яндекс карт для того, что бы планировать маршрут? На какой автобус сесть, где выйти и Тд? Нужно как-то добраться с аэропорта Бангкок до Pattaya natural resort
- Подскажите пожалуйста, мы беларусы, планируем полететь в тайланд и получить визу на 15 дней. Везде на сайтах пишут,что оплата 2000 ТОЛЬКО БАТАМИ.
- Подскажите пожалуйста несколько моментов: 1) каким навигатором пользоваться лучше на Пхукете ( может быть заранее скачать карты)? 2)
- Хочу по прилету в бангкок поехать в Айюттхаю. Сколько на такси займёт дорога? Едем с детьми. И второй самый важный момент.
- Друзья, всем привет! Рассматриваю варианты от турагентств съездить на Самет, 2 дня 1 ночь, 2500 бат с человека за Silver Sand. Подскажите - адекватная ли цена? Или сильно дешевле самим из Паттайи?