Похожие вопросы
- Пришло смс , что нужно сдать отпечатки пальцев. Подскажите, куда в Стамбуле надо идти
- Вылет через 3 дня и поняли что ошиблись в месяце рождения. Компания ajet на сайте не вижу варианта исправить. Может кто в курсе как действовать?
- Кто оформлял DGFT (и NOC потом) на собаку/кошку в Индию- прикладывали доказательства, что животное для эмоциональной поддержки? Вроде обязательно или нет?
- Подскажите, если сказали вы депортированны из Турции, но штама в паспорте нет , что это означает можно тип приехать ?
- Правильно ли я понимаю, что красный и зелёный тур делает одна фирма, а остальные просто набирают для них туристов в Каппадокии? Цена вроде у всех одинаковая - 70 евро с русским гидом. Или стоит какой-то конкретный выбирать?
- Купил билет на автобус в Турции на Obilet. Есть купон, но в нем написано что это "информационно и не является билетом". Я должен получить билет до отправления на автовокзале?