Похожие вопросы
- У кого есть информация, визы в Австрию по приглашению выдаются под поездку?
- Скажите а с австрийским внж нужна виза на Кипр? Если нет, то правильно ли что с российским паспортом и австрийским внж можно кататься по всему острову то есть и Северному и Южному кипру?
- Интересуюсь для знакомых. Как долго можно находиться за пределами Австрии в другой стране (в Шенгенской и не в Шенгенской), при наличии карты ВНЖ RWR Plus?
- Подскажите пожалуйста, кто ездил по наземной границе Литва -> Беларусь, тоже нельзя вывозить наличные евро гражданину РФ? Или это касается только границы ЕС -> РФ.
- Есть ли в Австрии какие то льготы если живешь в городе и ездишь работать в соседний маленький город (Gemeinde) или деревню. В смысле льготы на проезд в общественном транспорте?
- При первичной подаче на внж ( воссоединение семьи, супруг работает в Австрии, у него rwr+) нужно ли нести в консульство туристическую страховку?