Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, возможно ли в 16 лет одной, съездить из Таллина в СПб через границу в Нарве и если для этого потребуются разрешения родителей то можно ли их сделать дистанционно если оба родителя находятся в другой стране?
- А можно ли выезжать в Эстонию через нарву, по туристической визе с паспортом рф, если въезжал через италию например?
- Я гражданка Эстонии, но живу в Ирландии. Мне нужно моё свидетельство о рождении, своё не могу найти. Как можно сделать дубликат?
- Собираюсь в Таллин. есть виза, а страховку надо сделать для пересечения границы в Эстонию? Действительна ли Альфа страховка или Ингосстрах? Можно с ними пересечь границу?
- Хотела бы спросить, нужен ли загранпаспорт РФ нового образца с биометрией , если есть гражданство РФ и Эстонии?
- Получила письмо с предложением заполнить единую электронную декларацию для въезда в Латвию. Еду транзитом через Латвию (на 1 ночь) в Италию по израильскому паспорту. Все равно надо заполнять?