Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какие сложности по замене загран паспорта в посольстве РФ в Португалии, в Лиссабоне?
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на внж Португалии(годовые курсы) нужно показывать сумму 10.000 на счете или нужны выписки/ подтверждение дохода? Если выписки, то подойдут ли российские банки? Или нужны из других стран?
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на внж в Португалии (годовые курсы) нужно показывать сумму 10.000 на счете или нужны выписки/ подтверждение дохода? Если выписки, то подойдут ли российские банки? Или нужны из других стран?
- Хочу просто посетить Португалию) Подскажите, стоит ли пробовать подавать документы на шенген в через Португалию или лучше пробовать через другу страну? Ранее не было визы.
- Подскажите пожалуйста, подойдет ли загран паспорт на 5 лет без биометрии для подачи на визу в Португалию? Буду подаваться впервые.
- Скажите пожалуйста, если виза испанская, а первый въезд через Португалию при условии наличия обратного билета из Испании в Турцию запустят ли в Лиссабон?