Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли выезжать из Турции после подачи заявления на продление внж в Алании? Затем приехать на рандеву и снова выехать?
- Мы сделали кошке Биофел (бешенство и комплексную), получили справку с титрами антител против бешенства, поездка у нас через 4 месяца. Что еще надо сделать до поездки. Едем из России в Германию?
- Лечу с собакой еркширом в Стамбул и потом на автобусе в Болгарию солнечный берег. В Стамбуле надо проходить вет контроль по прилету?
- Хотим ехать в Турцию на машине через Грузию с двумя котами. Прививки кончаются через полтора месяца, прививали ранее в срок.
- Может кто-то подсказать, пожалуйста. Хочу сделать виза ран в Северный Кипр. Если я выеду на 58 день и вернусь на следующий. У меня в Турции будет 2 дня или 32 дня? Или нужно строго на 60 день безвиза вылететь?
- Подскажите пожалуйста, в Турции пробыв 85 дней, вылетаю обратно в Ташкент, можно ли влететь обратно через 3 дня ( обратно в Турцию)?