Похожие вопросы
- Подскажите, где в Турции, в Алании купить вкусный лукум по приемлемой цене на развес??? Хожу-брожу, вижу лукум с орехами продаётся по 1000 лир за кг! (Это почти 3000 за кг ) не ожидала таких цен..!
- Не подскажите стоимость Крестор 40 в Стамбуле? И сколько можно ввозить упаковок, может, кто-то знает? Если 20 уп? Не посчитают коммерческой партией?
- Подскажите, едем в Кемер на недельку, в планах взять с собой наличные примерно 100 тыс рублей.
- Подскажите, В чолаклы, эвренсеки, Кумкой старые доллары принимают к оплате или где то в обменнике можно обменять на лиру?
- Мне советуют Юнион пей открывать от россельхозбанка в юанях чтобы поехать в Турцию, но в банке говорят что комиссия на снятие и покупки 3 % от суммы, а если в рублях, то 1%. Кому верить?
- Подскажите, а в Турции в 1 класс с какого возраста берут, говорили с озел окул, предлагают дочь в 1 класс отдать, ей 25 сентября будет 8 лет, она не будет слишком большая для 1 класса?