Похожие вопросы
- Прилетела в куала лумпур сейчас , здесь на паспортном для русских autogate, то есть просто при проходе паспортного контроля, просто паспорт прикладываешь и вперед, ни с кем не разговариваешь.
- Мы едем в Малайзию, в КЛ туда и обратно из Казахстана, можем ли мы на 2-3 дня съездить из КЛ в Сингапур без виз? будет ли такая поездка считаться транзитом? т.е. КЛ-Сингапур-КЛ.
- Кто-нибудь ездил с Лангкави на Ко Липе? Правда, что паром стоит 35 долларов в одну сторону? Или есть другие варианты?
- Подскажите, пожалуйста, какова сейчас средняя цена Граба до Бентанга от KLIA 1 (я думаю, туда рейсы из КНР прилетают)? На Klook цена KLIA Express 10 евро, но должны же, теоретически, быть варианты дешевле..
- На каком сайте можно приобрести билеты на автобус до Мессинга и оплатить картой UnionPay?
- Подскажите, в Куала-Лумпур в приложениях по типу grab, indrive, maxim можно с РФ симкой регистрироваться или нужно с местной Малазийской?