Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, подавала документы в миграционку на визу визитера в Кипр
- Есть у кого-то опыт по подаче на визу UK - при запросе и оплате визы на 6 месяцев , могут ли вылать одноразовую на даты первой поездки?
- Хочу выписаться из квартиры в РФ через подачу заявления в ФМС письмом. Как вижу все слоты в консульство забиты.
- Вопрос по налогам non dom: Как воспринимаются налоговой «дистрибуции» средств non dom резиденту при условии что в стране дистрибуции оплачен personal income tax? Облагаются ли эти средства налогом в пределах Кипра?
- Подскажите, кто сталкивался с вопросом продления медицинского страхового полиса, при его окончании, но за 5 месяцев до следующей подачи документов на Пинк слип?
- Вопрос про проезд в шенгенскую зону по meu2 вместе с женой, гражданкой ЕС, по которой этот meu2 получен.