Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, сможет ли в теории русскоговорящий человек устроиться в Эстонии на работу? Английский В1-В2. С релокейтом или без. Или невозможно?
- Подскажите,, где можно почитать что можно/что нельзя провозить когда едешь из Эстонии в Россию (Нарва/Ивангород)? Первый раз будем там проходить таможню.
- Подскажите пожалуйста, если возвращаешься в РФ из Эстонии, разрешают ли везти не использованную наличку ( евро) и до какой суммы можно ввозить?
- Подскажите пожалуйста, а российская граница в Нарве круглосуточная, или они ограничили время работы?
- Можете подсказать что можно провозить с границы Кучинина гора из Эстонии в РФ, какую валюту и сколько можно провести, кто что пишет, где правда, там говорят огромные штрафы лупят?
- Может кто имеет опыт прохождения границы через Лухамаа - Шумилкино в дневное время, какая, обычно ситуация?