Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста что это означает. Я подключила через внж Турции сим карту и у меня было 25 гб. Осталось 5 гб и пришли какие-то сообщения про 115 лир. что нужно сделать?
- Подскажите про такс фри. В магазинах просила оформить такс фри, у меня брали паспорт и выдавали чеки. Далее мне в аэропорту возврат делать или где то в Анталии можно?
- Подскажите, пожалуйста, а картой Летим можно платить, кафе, магазины принимают в Каппадокии?
- Кто оформлял таксфри в Стамбуле? Вам выдавали наличной ? Или типа просили русскую карту и обещали перевести на неё деньги при этом забрав все чеки ?
- Может кто сталкивался. Есть в Бодруме автобусы, которые не берут наличку, только карта. Наши карты не работают. Можно оплатить проезд через Летим? По Куар?
- Кто Южным ветром уже летал,у них на сайте указано 100мл воды с собой допускается. А если бутылка 0.5 - не пустят? Мы этой авиакомпанией впервые летим. И ребенок очень переживает.