Похожие вопросы
- Знаю, что гражданам Беларуси можно находиться 30 дней в Сербии. А можно ли потом делать визаран и заново заезжать?
- Господа, подскажите пожалуйста, кто уже получал новый боровак в Сербии, его выдают сразу в день после снятия биометрии? Или надо ждать ещё изготовления?)
- Еду в Сербию. В отеле сами сделают белый картон? Мне не придется ничего делать дополнительно, чтобы его получить?
- Подскажите пожалуйста, я снял квартиру на аирбнб , и они отправили сообщение что я должен буду за каждый день пребывания в Сербии платить пошлину в 160 RSD, это нормально?
- Подскажите пожалуйста, чтобы получить уверенье о бороваку (кажется, так написала), что нужно показать в МУПе? Личную карту и паспорт со штампом о въезде?
- Если ехать в Сербию на 10 дней нужно ли в полиции оформлять белый картон?