Похожие вопросы
- Посоветуйте отель в Хулумале, чтобы ночь до отлета провести и город посмотреть.
- Посоветуйте пожалуйста отель резорт на Мальдивах , чтобы хороший риф ,были на Куреду-понравился очень ,плюс минус такой же хороший.
- Подскажите, пожалуйста, по цене на трансфер на мальдивах, как добраться с международного аэропорта Мале до острова маафуши в частности отеля риу атолл?
- Хотели бы приобрести тур на мальдивы, но ни у кого знакомых нет хороших тур агентов. Через сайт корала или анекса если просто забронирую, к нам прикрепят менеджера? Или посоветуйте пожалуйста проверенных турагентов..
- Мне очень нужно мнение знатоков Мальдив. впервые хотим. Реально ли найти хороший резорт в конце октября на 6н, с ценой до 400 тыс? Без перелёта.
- Уважаемые мальдивоведы! Я за советом. Впервые едем на острова семьей. За точку базирования выбран о.Маафуши. Какие локации посоветуете посетить оттуда чтобы максимально вкусить колорит за ограниченное время и разумный бюджет?