1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Мне очень нужно мнение знатоков Мальдив. впервые хотим. Реально ли найти хороший резорт в конце октября на 6н, с ценой до 400 тыс? Без перелёта.
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Мне очень нужно мнение знатоков Мальдив. впервые хотим. Реально ли найти хороший резорт в конце октября на 6н, с ценой до 400 тыс? Без перелёта.

2 взрослых и детка 10 лет. Турагент сбросила 4ки. С ценами от 620 до 800. Думаю может будет дешевле найти самостоятельно, но это оказалось очень муторно. Буду благодарна советам.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Svetlana
Svetlana2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Ну октябрь все что цена/качество в этом сегменте уже давно на стопе, нужно по РБ хватать. Сейчас уже выуживать сильно.

0
Комментировать
Комментарии4
Elena
Elena
58 дн.
  • Скопировать ссылку
Агент предложила Adaaran Club Rannalhi 4*, Holiday Inn Resort Kandooma 4*, Oblu Xperience, Ellaidhoo Maldives By Cinnamon (Ex. Chaaya Reef Ellaidhoo) 4*, Coco Palm Dhuni Kolhu 4*, Malahini Kuda Bandos Resort 4*. Из них есть что-то хорошее для первых Мальдив? Или не стоит?
Ответить
Anna
Anna
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: были на элайду, мне все понравилось, но там не будет вам кайфа босоногости, там бетон и на нем песок, дикий песок местами, и волнорез. но риф и удобство его - шикарное))
Ответить
OMG
OMG
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Элайдухо - нет, Малахини - нет, Coco palm 👍 мне понравился, но я там жил в водной вилле..
Ответить
Anna
Anna
58 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: в качестве первого раза попробуйте Алимату
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте отель на локальном острове (Дигура, Укулхас или Тодду) с питанием AL шведский стол все приемы, или недорогой ресорт. Буду очень благодарна
  • Летим на Мальдивы в Мале через Абу-Даби, авиакомпания Etihad, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл бронировать заранее место в самолете? или при онлайн регистрации его можно выбрать бесплатно?
  • Доброго вечера! Семья с тремя мальчиками возраста 10 лет, очень активные. Какие отели на Мальдивах можно предложить? В прошлом году отдыхали в Sun Siyam...отель понравился, но не хотят ехать повторно. Буду очень благодарна!
  • Хотели бы приобрести тур на мальдивы, но ни у кого знакомых нет хороших тур агентов. Через сайт корала или анекса если просто забронирую, к нам прикрепят менеджера? Или посоветуйте пожалуйста проверенных турагентов..
  • подскажите может кто знает информацию по ввозу дрона на Мальдивы. Можно ли ввозить и что для этого нужно? Летим на резорт. Заранее Спасибо.
  • Посоветуйте пожалуйста отель на Мальдивах, летим с детьми , цена=качество, хорошее питание пляж и немного рыб, чтобы дети не испугались. Спасибо
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей 4 звезды в Анталии по системе «Все включено»
  • Путевки на отдых Крым на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187426 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А можно ли поменять дирхамы ? Первый раз едем в Оман. Непонятная информация в интернете , помогите, пожалуйста , разобраться в Маскате.
В Омане в шортах можно ходить?
Подскажите, пожалуйста, Аэрофлот еще в старый аэропорт прилетает на Мальдивах?
Кто летел на Мальдивы azaloм - пересадки в 1 час в баку мало?
Подскажите рядом с каким отелем на Мальдивах на домашнем рифе можно увидеть что то более интересное рыбок. Например скатов или акул. Или в любом случае надо брать экскурсии и куда то плыть ?
Едем в Оман, в Салалу без машины. Понравились апартаменты в районе Hawana, Salala. насколько там комфортно без машины, есть ли какие либо магазины? Благодарю
Entspannung in historischen Schlössern und Palästen: Luxus und Pracht vergangener Zeiten in Hotels
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
В сети магазинов детских игрушек My Kingdom ...
3 месяца назад0 комментариев1
Светлана
Светлана
Шарм-эль-Шейх
Есть русская школа«Пупсан».Очная общеобразовательная школа с 1 по 11 класс.Находится в центре Шарм эль шейха район Наама бей.Аттестат гос образца.Малокомплектные классы.Индивидуальный ...
3 месяца назад0 комментариев2
Andrey Panin
Andrey Panin
Киргизия
Это развлечение местных властей, которые придумали регистрацию IMEI для приезжих. Естественно, платную. То есть если вы покупаете кыргызстанскую сим-карту и вставляете её в зарубежный ...
2 месяца назад0 комментариев2
Kristina Nikitina
Kristina Nikitina
Израиль
Amitea - лучший магазин, очень качественные чаи, большой ассортимент и лучшие цены для такого качества ...
2 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё