Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как лучше спланировать отдых на мальдивах. Прилетаем в пятницу в 14. 00 в Мале 07/02. Улетаем в воскресенье 16/02 в 21.
- Спонтанно билет на Мальдивы, вылет в 23:55, остров выбрали Тодду Что мне нужно купить или знать до прилета в эту страну? Средство от комаров? Какие-нибудь лекарства?
- Знатокам, помогите пожалуйста выбрать локальный остров для первой поездки на Мальдивы в следующем месяце. Хураа, Диффуши, Маафуши? Хотелось бы бикини пляж и живой риф, если такое сочетание возможно... На резорт к сожалению не хватает ))
- Хотели бы приобрести тур на мальдивы, но ни у кого знакомых нет хороших тур агентов. Через сайт корала или анекса если просто забронирую, к нам прикрепят менеджера? Или посоветуйте пожалуйста проверенных турагентов..
- Подскажите пожалуйста первый раз летим. Прилетаем на Мале и оттуда забирают в отель на воде.
- Помогите, мы в отчаянии.