Похожие вопросы
- Родители последний день в Тбилиси, а мы так и не нашли места, где можно насладиться грузинскими танцами или многоголосьем. Подскажите пожалуйста такие места, чтобы ценник не был как крыло самолета. (Даже если округа: Мцхета, Гори, Рустави).
- Салют, посоветуйте по-братски какое-нибудь место в Тбилиси для празднования др. Атмосферное, уютное, с интересным интерьером, вкусной едой и хорошим алкоголем.
- Подскажите пожалуйста хорошие, недорогие гостиницы, отели в Тбилиси, на конец мая. До 100 лари за ночь,в старом Тбилиси.
- Подскажите, есть ли фруктовая лавка возле Орби/казино Billionare? В карефуре не сильно вкусные фрукты.
- Буду в Кутаиси сутки. Хочу съездить на источники и в Пещеру Прометея. Подскажите, можно ли съездить самостоятельно( без личного авто) , на такси.
- Всем день добрый. Не подскажете где можно в Грузии остановится рядом с морем и жить в палатках. Не Кемпинг.