Похожие вопросы
- Хотим поехать на каньон окаце. Читали, что можно только картой оплатить, которую надо где-то купить. Подскажите, где в Кутаиси можно купить карту на каньон окаце?
- Родители последний день в Тбилиси, а мы так и не нашли места, где можно насладиться грузинскими танцами или многоголосьем. Подскажите пожалуйста такие места, чтобы ценник не был как крыло самолета. (Даже если округа: Мцхета, Гори, Рустави).
- Подскажите, в Батуми есть несколько театров. Но я не смог найти афишу ни для одного. Где искать и где покупать билеты? Особенно интересуют опера, балет и другие музыкальные шоу.
- Салют, посоветуйте по-братски какое-нибудь место в Тбилиси для празднования др. Атмосферное, уютное, с интересным интерьером, вкусной едой и хорошим алкоголем.
- Разрешают ли в ручной клади из Тбилиси в Баку с собой сыр и вино брать? Лечу АЗАЛом
- Подскажите пожалуйста хорошие, недорогие гостиницы, отели в Тбилиси, на конец мая. До 100 лари за ночь,в старом Тбилиси.