Похожие вопросы
- Подскажите, кто то уже оплачивал картой ininal на stacksocial товар - оплата картой там возможна, Турцию выбрать можно, но оплата в долларах и не спишут ли лиры и товар не будет куплен?
- Нахожусь сейчас в Стамбуле, и хотим съездить в океанариум. При покупке билетов онлайн, под ценой написано *для граждан Турции. Меня не пустят, если я куплю такой билет будучи туристом, правильно я понимаю?
- У кого нибудь есть вакиф банк?
- Не подскажете как переоформить счет газа в квартире на себя в Турции? Мне для продления икамета он нужен. Я знаю что нужно пойти в Igdas, но нужен ли там депозит и какие документы нужны?
- Кто оформлял внж по аренде в Анталье в открытом районе по документам, а жил в закрытом районе? Насколько большая вероятность того, что придет проверка? Сколько стоит покупка «открытого» адреса?
- Сколько стоит такси от Кемера до Мигроса и обратно? И каким такси лучше пользоваться? Каким Приложением ? Или там все по-другому?