Похожие вопросы
- Забыла дома таблетки Венлафаксин. Рецепт есть с собой. Нужна дозировка 75 мг. Нахожусь в Кирише. Подскажите, пожалуйста,где можно приобрести?
- Мне нужен Вемлиди , то есть Тенофовира алафенамид , как он в Турции называется и как можно приобрести?
- Подскажите продают ли Димиа (КОК), Драмина (от укачивания) в Турции или есть ли службы заказа_доставки из РК_РФ в Анталию?
- Подскажите, в Стамбуле экскурсия в Цистерну-правда так дорого стоит для иностранцев?И почему такая большая разница в цене между дневными и вечерним билетом?!
- Подскажите пожалуйста где дешевле купить турецкие сладости в новамолл или на центральном рынке манавгат? Есть вообще смысл на рынок этот ехать или все можно по такой же цене купить в новамолл?
- Скажите как от молла Анталья доехать до 5м мигрос.