Похожие вопросы
- Скажите, а что делать, если до 23 часов не проходишь в нарве, билет на автобус Люксэкспресс пропадает полностью и на следующий день надо новый покупать, чтобы до спб доехать?
- Ночью переход Койдула работает? И как думаете, на такси из Тарту реально добраться или дорого очень?
- Подскажите как в Эстонии добраться из Таллина до КПП Койдула( на электричку не успеваю). И как после прохождения обоих КПП лучше до Пскова доехать? И сколько по времени может всё занять?
- Подскажите пожалуйста, в сторону Эстонии проход Ивангород-Нарва всегда быстрее? Нет такого, чтобы по 5-8 часов стоять?
- Скажите, пожалуйста, от вокзала из Таллина до Нарвы поезда по какому расписанию ездят ? И билеты приобретать внутри поезда нужно? И есть ли вариант ехать не поездом, на автобусе?
- Кто знает за сколько сейчас реально через Нарву в РФ попасть, если на границу часов в 10 утра приехать?