Похожие вопросы
- Нужна ли экспертиза при первичной подаче на внж в Турции по тапу? (Адвокат говорит, что да, а в инспектор в геч говорит, что нет). Кому верить непонятно
- Подскажите, кто сталкивался или отлично понимает систему штрафов по Турции ( нарушен срок - вместо 60+30, пребывание в Турции 60+60)
- Слышал о том, что в случае если менять доллары на лиры в обменнике ( например в аэропорту Бодрума) , то нужно быть готовым к отказу.
- Подскажите пожалуйста, летим с кошкой в Ташкент на 7 дней, выдали справку Ф1. Сказали что она действует 5 дней и не подходит для возвращения в РФ. Что необходимо оформить и где для возврата???
- Подскажите, можно ли выезжать из турции во время рассмотрения повторного семейного икамета ( со старым, но действующим икаметом на руках) больше, чем на 2 недели? Не аннулируют ли заявку?
- Вопрос про antalyakart. Можно ли заплатить с одной карты за проезд 3 человек в Анталии? Есть ли интервал между ее последовательным предъявлением?