Похожие вопросы
- Подскажите по визрану из Вьетнама. Нужно выехать на 45/90 дней и только потом вернуться. Или - выехать, вернуться и остаться на 45/90 дней? можно визаранить одним днем, даже если без evisa?
- На слипбасе можно проводить чемодан? По условиям в билете написано ограничение по 12 кг на человека, у нас 1 чемодан на 19 кг, по идее проходим, но есть ли там багажное отделение?
- Подскажите пожалуйста,поставили в паспорте при въезде во Вьетнам срок 45 дней,хотя е-виза была на 90 дней,не проверили ,уехали и только в отеле заметили…Что делать?
- Подскажите, пожалуйста, летел кто-нибудь из Москвы через Китай (аэропорт Чанду) в Хошимин? Багаж сразу летит до Хошимина или отдают в Чанду, а потом снова его регистрируют?
- Я прилетаю в Вьетнам, в Нячанг. У меня есть виза на 3 месяца, но нет обратного билета. Скажите пожалуйста, в аэропорту спрашивают обратный билет или нет?
- Я правильно понимаю, что можно с рублями ехать на Фукок, а там поменять их на донги