Похожие вопросы
- Есть ли шанс получить дочери ( 17 лет, гражданство РФ)
- Подскажите пожалуйста, такая. Собираюсь переезжать в Эстонию с РВП и регистрацией в РФ. Как въехать на эстонских номерах? Надо ли что то платить за временный ввоз?
- Такой вопрос. Мне продлили ВНЖ в Эстонии по браку и прислали официальное письмо из полиции, что выдадут его 10го апреля. Мое текущее внж действует до 8го. Не будет ли проблем из-за этих 2х дней?
- Кто-нибудь здесь выезжал из РБ в Эстонию по эстонскому внж? Какие документы нужны для пересечения границы? Нужно ли в Беларуси переводить карту эстонского ВНЖ и нотариально заверять?
- Пускают в Эстонию из России с резиденцией ( постоянный вид на жительство) Испании? Муж испанец , встретит в Таллине , билеты и отель могу тоже распечатать на всякий. Есть ещё какие-то проблемы ?
- Подскажите пожалуйста, кто знает, на ребенка 5 лет при подаче документов на визу Эстонии вместе с родителем, нужно заполнять отдельную анкету, оформлять отдельную страховку, делать отдельное приглашение от родственников и тд?