Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста групповые курсы сербского в Будве? И где тут в принципе встречаются, знакомятся русскоязычные?
- В Подгорице Посоветуй где поужинать-позавтракать, плиз. Кафешку какую-то, чтоб вкусно и чисто. Не рестораны с высокими ценами.
- Любители прогулок по городу, вопрос: где в Будве есть ирисы, именно синие, и так, чтоб много, а не один-два. Порисовать.У монастыря знаю, где-нибудь еще?
- Подскажите, пограничный пункт с Боснией в сторону Мостара, пожалуйста. ехать планируем на буднях маршрут строится через Vracenovici. Есть ли по нему отзывы? Камеры изучу еще конечно .
- Не подскажите близ Тивата есть аптеки и продуктовые, которые работают в воскресенье? Мы на машине можем в целом куда угодно доехать.
- Посоветуйте пожалуйста, где есть хороший хаммам, сауна и бассейн, чтобы можно было приехать с ребёнком. Заранее спасибо) Живём в Баре, но можем проехаться по побережью или в сторону Подгорицы