Похожие вопросы
- Посоветуйте, доллары лучше поменять в аэропорту Малайзии минимальную необходимую сумму (такси, еда на первое время) или курс нормально?
- Планирую в Малайзию приехать на пару недель. Может кто-то подскажет стоимость продуктов в супермаркете, аналогично Таю или дороже?
- Подскажите, будут ли проблемы в Куала-Лумпур если оплачивать все наличкой? А еще если мы прилетаем в 2:00 ночи, надо заранее как-то связываться с отелем чтобы попасть в номер ? Я так понимаю, не везде ресепшен есть
- Порекомендуйте, пожалуйста, в каком районе в Куала-лумпур лучше взять отель или апартаменты, чтобы удобно было для шоппинга. На обратном пути с Лангкави планируем еще раз остановиться исключительно для шоппинга.
- Посоветуйте пожалуйста хорошие салоны массажа в Малайзии, в Куале-Лумпуре
- Еду через Куалу, буду там пару дней. Подскажите пожалуйста какие варианты оплаты есть по русскому паспорту?