Похожие вопросы
- Будем транзитом в Куала-Лумпуре ночью, хотим выехать из аэропорта до башен Петронас. Подскажите пожалуйста, на чём лучше всего добраться и нужно ли менять валюту?
- Может кто уже пересекал границу для бордер рана через Padang Besar, там есть какие-то обменники? и стоит ли вообще на этом кпп делать бордер?) (планирую пробыть в Малайзии больше суток).
- Друзья, подскажите, пожалуйста, приедем в Малайзию, на 3 дня в Куала-Лумпур, хотим остановиться не в центре, но в красивом, развитом, цивилизованном, относительно спокойном районе, чтобы метро было рядом. Есть ли такие в этом городе, кроме центра?
- Подскажите планируем прилететь в Куала лампур с Бангкока, далее на лангкави, а от туда в Таиланд на ко липе и на Пхукет. Спросят ли обратный билет?
- Планирую в Серданг, Селангор в марте на 3 недели. Посоветуйте где можно снять квартиру?
- Планирую поехать в лангкави в апреле. Посоветуйте где лучше выбрать отель? Наслышана что есть только один пляж с прозрачной водой, возьму байк в аренду