Похожие вопросы
- Кто арендовал авто в Турции, не подскажете, можно ли брать в аренду в одном месте (Фетхие), сдавать в другом (Анталья или Аланья)? Или там где брал, там и сдавать надо, только так
- Есть карта deniz bank, могу ли я в турции снять с нее евро если есть счет в евро , или только в турецких лирах ?
- Возможен ли перевод евро в РФ, со счета в банке Турции, себе на евровый счет в Райфе? Два гражданства.
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я открыть счет каком-то турецком банке, имея только российский загранник при личном визите в отделение? Если да, то в каком банке?
- Слушайте, а кто бронировал отель на Островке, если под ценой указано «без доплат», а во вкладке бронирование указана цена + ск-то там лир НДС и тур налог, то на что ориентироваться?
- Ребенок будет учиться в Турции. Можно ли переводить деньги с русской карты на ziraat банк? или есть какие-то РФ банки, чьи карты будут работать в турции?