Похожие вопросы
- У нас транзитная пересадка в Абу-Даби в воскресенье утром, и хотим доехать до Лувра, подскажите пожалуйста,как лучше добраться от аэропорта,учитывая ,что Лувр с 10 открывается, и можно ли ручную кладь оставить в аэропорту (
- Сориентируйте, пожалуйста, где и какую симку местную брать или выгоднее подключать роуминг в Дубае ? Летим на 9 дней. Нужно немного звонком и пару гб интернета
- Как уехать в Шарджу на пароме? Пару дней назад были, сотрудник сказал что паром не работает ( насколько мы его поняли). Если поехать к 15.00 или 16.30 - какие шансы уплыть? Оплата по серебряной карте? Можно ли ее купить на причале?
- Вопрос для тех кто имеет эмирейтс айди, сейчас стало обязательным покупка страховки?
- Что будет практичнее и проще для тех кто едет первый раз в Дубай, фуджейра карта от Россельхозбанка с автоматической конвертацией?
- Подскажите, слышала, что Флай Дубай вроде раньше требовал страховку, кто летал ими, в ОАЭ, как сейчас с этим? Я понимаю в билет автоматически включена страховка на перелет, а они требовали туристическую страховку.


