Похожие вопросы
- Вопрос, а если не работает зират в Москве, то как можно вывести деньги в Россию .что б в России банк счет не заблочил
- Кто пользуется картой ININAL подскажите нужен ли кимлик для верификации, чтобы снять лимит в 2750 лир? И как оформить ININAL PLUS?
- Подскажите, почему не приходят ни смс ни пуши от ининала Турции? не могу зайти в приложение так как код не приходит, а на почту нет доступа. Тех поддержка ответила что надо включить пуши, но они включены.
- Появился новый автобус в Анталии SA 65 ходит в коньяалты потом мимо терра Сити на нем написано Deepo тц , я хочу найти расписание и не могу в мувит и Анталия карт его нет
- Оформляю есим для Кемера. Подскажите какого провайдера выбрать лучше? Турксел? Водафон?
- Подскажите пожалуйста: работают ли оплата по QR российскими картами и приложение letim?) В Кемере letim и на оплату, и на снятие работало хорошо, интересует ситуация в Бодруме. Или кто чем платит?)